Contáctenos

57+1 8219082 / 57+1 4242044
  • Oficinas Principales - Parque Logístico MCT
    Vereda la Isla,
    Lote la Adelia No. 2
    Vía la Argentina
    Tel: (57+1) 8219082
    Funza, Colombia
  • Despachos Bogotá
    Zona Industrial Montevideo
    Calle 17 A # 69B - 05
    Teléfono: (57+1) 4242044
    Bogotá, Colombia
Envianos tu mensaje.
 

Nuestras Oficinas

DESPACHOS - Zona Industrial
Calle 17A # 69B - 05 Local 2
Tel: 57 1 4242044

PARQUE LOGÍSTICO FUNZA
Vereda la Isla, Lote la Adelia No. 2
Vía la Argentina
Tel: 57 1 8219082

Km 1 Vía Siberia Cota Lote 2
La Montaña Vía Parcela
Vía la Argentina
Tel: 57 1 8773132 / 33

BARRANQUILLA
Calle 35 No. 17 - 145
Telefax: 57 5 3464896
Diego Fernando Benitez
diego.benitez@mct.com.co

CARTAGENA
Vía Mamonal Km 1 frente a Contecar
Cra 56 # 10 - 75
Tels: 57 5 6766635 / 6767792
Yovanny Molina
yovanny.molina@mct.com.co

BUENAVENTURA
Calle 19 # 80-97 vía alterna
Estación de servicio Oasis II
Cels: 314 4143353 - 3144137957 - 3114911181
Luis Velasco
luis.velasco@mct.com.co

YUMBO
Cencar - Bloque A1 - Oficina 110
Tel: 57 2 6666308
Telefax: 57 2 6666309
Gustavo Aragón
gustavo.aragon@mct.com.co

IPIALES
Av. Panamericana # 14 - 22 Piso 2
Tel: 57 2 7734198
Telefax: 57 2 7733130
Jairo Narvaez Narvaez
jairo.narvaez@mct.com.co

MEDELLIN
Carrera 42 # 67A - 151
Local 127 Itagui
Tel: 57 4 3730065
Telefax: 57 4 3733319
Guillermo Meneses
guillermo.meneses@mct.com.co

CUCUTA
Avda. Camilo Daza Edificio Emycar
Oficina 305
Tels: 57 7 5780041 - 5873550
Helman Morales
helman.morales@mct.com.co

SANTA MARTA
Calle 11 No. 1C - 23 Oficina 206
Tel: 57 5 4216253
Diego Benitez
diego.benitez@mct.com.co

CARACAS
Avda. Francisco de Miranda, Torre Cémica
Piso 10 Oficina D, Chacao
Tels: 0212-2641552 - 0414-9580824 - 0416-8320764
Telefax: 0212-2661976 - 0212-6359406
Gladys Ariza
gladys.ariza@mct.com.co

SAN ANTONIO
Avda. Venezuela # 4 - 38 Local 202
Centro Comercial Fronterizo
Tel: (00958276) 7714720
Alexandra Varela
alexandra.varela@mct.com.co

VALENCIA
Zona Industrial Carabobo 8 Transversal
Lote Q Parcela 07
Tel: 0241 - 8322617
Tel: 0241 - 8320129
Gladys Ariza
gladys.ariza@mct.com.co

QUITO
Avda. América # 36 - 31 y Moñosca
Local: 11
Telefax: 448743 - 447561
Jairo Narvaez Narvaez
jairo.narvaez@mct.com.co

QUITO
Avda. Manabi 61-020 y Bolivia of. 204
Tel: (06) 983356
Jairo Narvaez Narvaez
jairo.narvaez@mct.com.co